Брокерская компания TradersHome

Трейдинг на финансовых рынках представляет собой интересное и увлекательное занятие. Кроме того, этот вид деятельности может приносить высокую прибыль. Чтобы начать заниматься торговлей на Форекс, нужно подобрать хорошего брокера. Компания TradersHome будет отличным выбором. Это надежный брокер, предоставляющий комфортные торговые условия и безупречный сервис.

Брокерская компания TradersHome

 Форекс брокер TradersHome: акции, бонусы

Компания TradersHome в настоящее время не проводит никаких акций или конкурсов. Это связано с тем, что она позиционирует себя в качестве серьезного брокера, не нуждающегося в дополнительном маркетинге для привлечения целевой аудитории.

Однако ситуация может измениться в любой момент. Конкуренция на рынке брокерских услуг чрезвычайно высокая. Поэтому возможно компания вынуждена будет изменить свою маркетинговую политику в борьбе за новых клиентов. Рекомендуем периодически заходить на сайт брокера, и проверять информацию относительно проводимых акций и бонусных программ.

Обзор Форекс брокера TradersHome

Брокерская контора TradersHome была основана относительно недавно. Компанию открыли в 2018 году. Однако за это время она успела неплохо зарекомендовать себя в сообществе трейдеров. Брокер работает под юрисдикцией такой страны — Сент-Винсент и Гренадины. Это достаточно типичный случай для компаний, работающих в сфере трейдинга.

Форекс брокер TradersHome предлагает широкий выбор финансовых инструментов. Их общее число превышает 250. Трейдеры могут торговать сырьем, CFD, металлам, акциям, цифровыми монетами и валютными парами Forex.

Компания обеспечивает комфортную рабочую среду. К ее преимуществам можно отнести:

  • мгновенные транзакции;
  • кредитное плечо до 1:400;
  • мобильный трейдинг;
  • качественную аналитику;
  • высокий уровень сервиса.

Клиенты брокера получают возможность открывать счета шести типов. Самый простой из них — «Начинающий». Минимальный депозит для этого счета — 250 USD. Торговать можно лотами от 0,01. Компания также предлагает следующие типы счетов: «Стартовый», «Премиум», «Продвинутый», «Про» и «VIP». У каждого из них есть свои преимущества. Ознакомиться с ними более детально можно на сайте брокерской конторы.

Пополнять и выводить средства со счетов можно многочисленными способами. Доступны переводы на банковскую карту или кошельки электронных платежных систем. Клиентам TradersHome предоставляется круглосуточная техническая поддержка.