Обзор Форекс-брокера Markets60 (Маркетс60)

Форекс-брокер Markets60 начал свою работу в 2008 году со штаб-квартирой в Лондоне. Компания была организована группой единомышленников, костяк которой составляли видные аналитики мира. Ранее эти люди занимались созданием роботов-советников, которыми пользовались и пользуются трейдеры до сих пор. К 2015 году, после приобретения известности в странах Европы, площадка стала доступна во многих странах мира.

Отзывы о Форекс-брокере Markets60 в сети можно найти самые разные. Одни утверждают, что это безопасная и удобная платформа для трейдинга, инвестирования и обучения, другие говорят о том, что брокер Markets60 мошенник. В этом обзоре мы подробно расскажем обо всех услугах компании, поможем дать оценку ее работе и выясним самый важный для всех вопрос – насколько можно верить негативным комментариям.

Как регистрироваться и какие есть счета у брокера Markets60?

Регистрация личного кабинета на официальном сайте Markets60 займет у вас всего несколько минут. Для этого вам нужно:

  • В правом верхнем углу главной страницы портала кликнуть на кнопку «Регистрация».
  • Система перенаправит вас на табличную форму, которую нужно заполнить предельно внимательно и корректно. В ней нужно указать: ваши фамилию и имя, персональный номер телефона, адрес электронной почты, заранее придуманные и записанные отдельно (чтобы не забыть) логин и пароль для входа в личный кабинет.
  • Примите условия соглашения, поставив галочку напротив строки. Предварительно ознакомьтесь с ними. Ссылка на данный документ находится в самом низу страницы.
  • Если вас все устраивает, кликните на кнопку «Отправить».

Далее на адрес электронной почты вам придет письмо со ссылкой, по которой нужно будет перейти, чтобы подтвердить подлинность введенных вами данных. После этого регистрация закончена, и вы можете выбирать подходящий тип счета из семи предложенных:

  • Mini. Стартовый счет для новичков с минимальным депозитом в 500 долларов США. Минимальная сделка открывается от 0.1 лота.
  • Standart. Счет для более продвинутых трейдеров, который можно открыть, положив на него от 5001 долларов США. Стандартная сделка может открыться от 0.1 лота.
  • Silver. Один из VIP-счетов начального уровня. Стартовая сумма пополнения составляет 7501 долларов США. Сделки открываются от 0.5 лотов.
  • Gold. Самый популярный торговый счет с оптимальными условиями и дополнительными бонусами. Открывается от 10 001 долларов США. Сделку можно открыть от 1 лота.
  • Platinum. Стартует от 25 001 долларов США. Минимальная сделка открывается объемом от 1.5 лотов.
  • ECN. Для открытия данного счета вам нужно будет пополнить его на сумму, не менее 50 000 долларов США. Сделки открываются от 1 лота.

Последние три счета относятся к категории VIP, и брокер Markets60 предлагает на них торговлю с дополнительными услугами: помощью личного торгового аналитика, получасовым обзором последней рабочей недели на счете, составление квартального плана.

Как и сайт любого другого брокера, чья кухня является кристально чистой и открытой для пользователей, Markets60 предлагает еще один вариант счета – исламский. Это безсвоповый счет, но для его открытия вам понадобится подтверждения собственной принадлежности к исламской религии.

Обзор платформы брокера Markets60

Вход на сайт брокера Markets60, в личный кабинет, осуществляется с использованием введенных вами ранее логина и пароля. Для работы трейдерам предоставляется торговая платформа xCritical. Она разработана нашими специалистами и с учетом отзывов тех, кто давно торгует с нами. Отличается большим функционалом и помогает эффективно торговать на разных рынках.

Основными преимуществами xCritical являются:

  • Удобный и интуитивно понятный интерфейс.
  • Высокая скорость передачи данных.
  • Функциональность, обусловленная наличием огромного количества инструментов для теханализа и торговли.
  • Безопасность ваших средств и персональных данных, гарантированная сетью защитных сертификатов.

Более половины трейдеров, торгующих с брокером, предпочитают платформу xCritical, поскольку здесь пользователям предоставляют обширные возможности по формированию собственного инвестпортфеля, дублированию ордеров. Любая операция по счету разрешена с учетом определенных правил риск-менеджмента с выставленными лимитами на ордера для каждого отдельного счета. Также присутствует встроенный ассистент для проведения теханализа. Если возникают срочные вопросы по использованию и настройке платформы, инструментов, вы всегда можете обратиться в онлайн-чат к собственному менеджеру. Исчерпывающие ответы на любой вопрос каждый пользователь получит практически мгновенно.

Обзор Форекс-брокера Markets60 (Маркетс60)

Тем, кто привык к стандартам, предоставляется возможность работать на платформе МетаТрейдер 4. Для этого нужно будет скачать ее сначала в терминал, а затем на компьютер. По отзывам действующих трейдеров и инвесторов, это одна из самых популярных в мире площадок для трейдинга, инвестирования, аналитики, прогнозирования, проведения технического и фундаментального анализа.

Обзор функционала брокера Маркетс60

Помимо всего перечисленного выше, брокер Маркетс60 предлагает своим пользователям:

  • Финансовую аналитику. Еженедельно выходят отчеты от мировых аналитических агентств по разным предприятиям мирового уровня о состоянии их дел в финансовом и экономическом плане.
  • Экономические новости. В этом разделе вы узнаете про то, как правильно инвестировать, в какие компании вкладывать рекомендуется в ближайшем будущем, а от акций каких стоит отказаться.
  • Обучение. В этом разделе представлены обширные материалы по обучению новичков искусству трейдинга, продвижению более осведомленных в вопросах торговли на рынках пользователей. Вы можете подписаться на вебинары с опытными трейдерами. Которые покажут вам в реальности, как происходит процесс торговли на бирже, и в подробностях расскажут о собственном торговом опыте на примерах.
  • Online-TV. В этой вкладке вы можете увидеть полноценные фильмы о самом насущном – экономической ситуации в мире.

Помимо всего прочего, Форекс-брокер Markets60 предлагает интересную партнерскую программу для трейдеров, работающих на сайте, и тех, кто интересуется темой финансов и экономики.

Экономический календарь, таблица текущих спредов, даты истечения фьючерсных контрактов – и это лишь немногое из того, что вы найдете в помощь своей эффективной и прибыльной торговле.

Преимущества работы с форекс-брокером Markets60

К преимуществам портала стоит отнести:

  • Открытая и честная политика в отношении собственных клиентов.
  • Мгновенный и простой вывод средств с личного счета и перевод на счет пользователя на сайте.
  • Оптимальное кредитное плечо 1:200.
  • Наличие продвинутой и современной персональной платформы для торговли xCritical.
  • Возможность пользоваться услугами персонального аналитика.
  • Выгодные предложения, бонусные программы и акции.

Отзывы клиентов о работе с Форекс-брокером Markets60 (Маркетс60)

Если вы все еще сомневаетесь в том, что платформа Markets60 (Маркетс60) – не мошенник и не scam, ознакомьтесь, какие отзывы пишут постоянные пользователи нашего официального сайта.

Обзор Форекс-брокера Markets60 (Маркетс60)

Обзор Форекс-брокера Markets60 (Маркетс60)